В Абу-Даби, согласно официальной информации застройщика, готов к заселению элитный жилой комплекс под названием Ansam, представленный в виде двенадцати средне-этажных зданий, высотой от 6 до 8 этажей, и расположенный на западе искусственного острова Yas Island. По данным застройщика, в элитном проекте на продажу представлены стильные студии и квартиры премиум-класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, общей жилой площадью от 51 до 374 квадратных метров.

    Сообщается, что в прибрежном проекте Ansam минимальная стоимость комфортных студий составляет 700 000 дирхамов или 190 500 дирхамов, изысканных апартаментов с 2-я спальнями -1,8 миллиона дирхамов или 493 150 долларов, и с 3-я спальнями - 2,8 миллиона дирхамов или 767 124 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилой недвижимости по удобному плану выплат 15/85. Кроме того, клиентам предлагается аренда жилых объектов с фиксированной арендной ставкой на 3 года и правом выкупа.

    Следует сказать, что в премиальном комплексе Ansam все резиденции отличаются удобной планировкой и утонченным дизайном с отделкой из натуральных материалов, а также наличием большой гостиной со столовой, оборудованной кухни, гардеробной, окон в пол и просторного балкона или террасы с великолепным видом на живописные ландшафты и поле для гольфа. Вдобавок, для будущих жильцов в проекте предусмотрены удобства мирового уровня, включая панорамные бассейны, спортивный зал, зона для барбекю, зоны для отдыха, детские площадки для игр и многое другое.

    Плюс ко всему, искусственный остров Yas Island является популярным местом среди туристов и отличается развитой инфраструктурой, включая объекты торговли, отдыха и развлечений. К тому же, через остров проходит автомагистраль E11, что обеспечивает доступность других локаций Абу-Даби и его достопримечательностей. Таким образом, элитный проект Ansam является идеальным местом для проживания и привлекательным для инвесторов, поскольку стоимость аренды квартиры с 1-й спальней в год здесь составляет 70 000 дирхамов или 19 000 долларов, а годовая доходность инвестиций достигает уровня 7-7,5%.