В Дубае, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, ведется строительство многофункционального жилого комплекса Azizi Milan 18, являющегося частью масштабного проекта Azizi Milan и возводимого в виде 44-этажного небоскреба с четырехуровневым подиумом, граунд-этажом и трехуровневой подземной парковкой, расположенного в центре района City of Arabia. Согласно данным застройщика, в строящемся проекте на продажу представлены торговые помещения и 1 541 жилой объект, в числе которых уютные студии и квартиры премиум-класса с 1, 2 и 3 спальнями.
Сообщается, что в небоскребе Azizi Milan 18 начальная стоимость премиальных апартаментов с 1 спальней составляет 1,092 миллиона дирхамов или 297 346 долларов. Также при покупке жилых объектов общей жилой площадью от 32 до 170 квадратных метров застройщик предлагает несколько вариантов плана выплат, один из которых 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. При этом 30% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 50% вносятся после его завершения, запланированного на апрель–июнь 2027 года.
Отмечается, что в высотном комплексе Azizi Milan 18 все жилые резиденции отличаются удобной планировкой, современным дизайном и высококачественной отделкой, а также наличием гостиной открытого плана, оборудованной кухни, встроенных шкафов и ниш, премиальной сантехники, окон в пол, балкона или террасы, в зависимости от типа недвижимости. Наряду с этим для жильцов в проекте предусмотрены такие удобства, как бассейн для детей и взрослых, зоны отдыха, спортивный зал, спа-салон, зона для барбекю, живописные сады, детская площадка, беговая дорожка и многое другое.
Кроме того, City of Arabia является автономным районом с развитой инфраструктурой, включая медцентры, школы, детские сады, парки и магазины, а также отличается близким расположением автотрассы Sheikh Zayed Road, что обеспечит жителям небоскреба Azizi Milan 18 доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что новый проект станет комфортным местом для проживания и привлекательным объектом для инвестиций, поскольку в City of Arabia доходность от аренды жилой недвижимости составляет 5–8% годовых.

