В соответствии с официальной информацией одного из застройщиков Дубая, на рынке недвижимости состоялась презентация жилого комплекса премиального класса под названием Holland Gardens, который является очередной фазой известного жилого сообщества Town Square Dubai. По данным застройщика, новый комплекс представлен в виде 7-этажного здания, где на продажу будут представлены студии, апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и роскошные дуплексы, площадь которых составляет от 37 до 141 квадратных метров.

    Сообщается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку апартаментов с 1-й спальней по цене 801 000 дирхамов или 218 000 долларов. Также, конечным покупателям и инвесторам предлагается удобный план выплат 50/50, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости жилого объекта. При этом, предлагается скидка в размере 50% на сбор Земельного департамента Дубая при покупке жилья в комплексе Holland Gardens, завершение строительства которого запланировано в октябре-декабре 2025 года.

    Отмечается, что для комфорта жителей нового премиального проекта Holland Gardens все резиденции будут оснащены кухнями с керамогранитным полом, которые оборудованы современной бытовой техникой, подвесными шкафами и стойками, устойчивыми к пятнам, а также одним или несколькими балконами, открывающими великолепный вид на живописные ландшафты Town Square Dubai. Кроме того, в спальнях предусмотрено наличие встроенных шкафов и ванной комнаты, а в апартаментах с 3-я спальнями расположены прачечная и кладовая.

    Наряду с этим, в новом премиальном комплексе Holland Gardens для будущих жителей предусмотрены различные удобства мирового уровня, среди которых спортивный зал, бассейн, внутренний двор и зоны для детских игр. Также, в премиальном жилом проекте на первом этаже будут расположены различные магазины и заведения общественного питания, включая рестораны и кафе. Стоит отметить, что жилое сообщество Town Square Dubai является новым мегапроектом, где будет построено 3 000 таунхаусов и 18 000 квартир, а также 500 торговых точек и кинотеатр.