На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, был представлен ультра-роскошный проект под названием Bugatti Residences, который будет представлен в виде эксклюзивного 43-этажного высотного здания, расположенного в престижном районе Business Bay. По данным застройщика, в люксовом здании на продажу будет представлено 138 резиденций и 11 пентхаусов “Sky mansion” или “Небесный особняк”, занимающих целый этаж.

    Сообщается, что первоначальная стоимость элитных апартаментов в брендовом проекте Bugatti Residences, который планируют ввести в строй через 3,5 года, составит от 19,09 миллиона дирхамов или 5,23 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 70/30, включая первоначальный взнос в размере 25%. Отмечается, что для комфорта будущих жильцов в эксклюзивном проекте предусмотрены наличие различных удобств мирового уровня, среди которых частный пляж и бассейн, спа-салон с джакузи, фитнес-центр, клуб по интересам и многое другое.

    Между тем, отличительной чертой роскошного небоскреба Bugatti Residences, возводимого под известным французским брендом, является наличие двух лифтов для автомобилей, циркулирующих из гаража напрямую в пентхаус. При этом, для каждого жилого объекта предусмотрено наличие парковочного места, с которого они могут заехать в лифт и подняться на свой этаж. Вдобавок, для эксклюзивных автомобилей, состоятельных жителей, предусмотрено выставочное пространство на одном из этажей уникального здания.

    Также, для жителей самого высокого пентхауса предусмотрено наличие двадцати парковочных мест. Вместе с тем из каждых элитных апартаментов с одной стороны открывается великолепный вид на знаменитый небоскреб Burj Khalifa, и с другой на Дубайский водный канал. Стоит отметить, что район Business Bay является самым фешенебельным в Дубае, где расположены высотные жилые дома, пятизвездочные гостиницы и офисные центры, а также многочисленные брендовые рестораны и магазины.