В Рас-эль-Хайме, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск прибрежного проекта Granada2, являющегося 2-й фазой элитного комплекса Granada, расположенного на островах курортного района Mina Al Arab в Персидском заливе. Согласно данным застройщика, в элитном комплексе на продажу будет представлено 80 таунхаусов премиум-класса с 2-я и 3-я спальнями, общей жилой площадью почти 228 квадратных метров.

    Сообщается, что в новом проекте Granada2 первоначальная стоимость изысканных таунхаусов составит 1,8 миллиона дирхамов или 490 700 долларов. Также, застройщик предлагает покупку элитных объектов по удобному плану выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 40% выплачиваются в ходе строительства комплекса, и последние 50% вносятся после его завершения, которое запланировано в январе-марте 2026 года.

    Отмечается, что все двухэтажные резиденции проекта Granada2 отличаются современной архитектурой, просторной планировкой, стильным дизайном и роскошной отделкой, а также наличием окон в пол, изысканной кухни, ванной комнаты с фирменной сантехникой, спальни со встроенными шкафами и крытого гаража. Наряду с этим, для будущих жильцов в комплексе предусмотрены удобства мирового уровня, в числе которых спортивный зал, бассейн, зоны отдыха, зона для барбекю, пешеходные дорожки и многое другое.

    Стоит заметить, что прибрежный проект Granada расположен на островах Mina Al Arab, в окружении живописных ландшафтов, с бесконечными белыми пляжами на берегу Персидского залива. Поэтому, проект станет идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, предпочитающих курортный образ жизни в атмосфере роскоши и комфорта. К тому же, проект привлекателен для инвесторов, поскольку стоимость годовой аренды таунхауса с 2-я спальнями здесь составляет 74 000 дирхамов или 20 000 долларов, а доходность инвестиций в год достигает уровня 5,7%.