На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, запущен жилой элитный проект под названием Welcome Residency, который расположен в районе Arjan Dubai. По данным застройщика, в проекте представлены 2-х и 3-комнатные апартаменты с балконом, открывающим великолепный вид на горизонт.

    Кроме того, для удобства будущих жильцов в проекте предусмотрено наличие бассейна, панорамного спортивного зала, просторного и уютного вестибюля, а также четырех лифтов, соединяющих все этажи. Отмечается, что проект будет интересен потенциальным клиентам рынка недвижимости, желающим приобрести комфортное и роскошное жилье по доступной цене.

    Кроме того, потенциальным инвесторам и покупателям в личное пользование застройщик предлагает удобный план выплат на 5 лет, согласно которому ежемесячный платеж составляет 1% от суммы стоимости жилого объекта. Сообщается, что строительство жилого проекта Welcome Residency завершено практически на 50%, и в скором времени стартуют продажи апартаментов.

    По информации застройщика, с южной стороны района Arjan Dubai находится улица Sheikh Mohammed bin Zayed, а с северной стороны - улица Al Barsha South. Также, недалеко находится известный Дубайский автодром, на котором ежегодно проходят международные соревнования гоночных автомобилей - Формула-1.