На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из частных застройщиков эмирата, состоялась презентация нового ультра роскошного проекта под названием District One West, который расположен в престижном районе MBR City или Mohammed Bin Rashid City. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены фешенебельные виллы с 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями и изысканные особняки с 7-ю спальнями.

    Сообщается, что потенциальным клиентам предложат покупку люксовых объектов, стоимость которых составит 7,5 миллиона дирхамов или 2,04 миллиона долларов. По данным застройщика, покупатели должны будут внести первоначальный взнос в размере 20% от стоимости роскошной недвижимости. Таким образом, минимальная сумма первоначального взноса при покупке люксовой виллы или особняка в новом проекте составит примерно 1,6 миллиона дирхамов или 436 000 долларов.

    Отмечается, что будущие жители элитного проекта District One West смогут пользоваться различными удобствами, включая различные зоны для занятия спортом, кристальную лагуну, брендовые магазины и многое другое. Также, для жильцов закрытого элитного комплекса будут доступны известные достопримечательности района MBR City, среди которых Meydan Racecourse, The Track, Meydan Golf и другие.

    Наряду с этим, в престижном районе Mohammed Bin Rashid City сегодня возводится торгово-развлекательный центр Meydan One, где будет работать около 550 различных магазинов, рестораны, кафе, кинотеатр, рассчитанный на 21 зал, танцующие водные фонтаны, искусственная лагуна и другие эксклюзивные развлечения. Стоит подчеркнуть, что район MBR City является крупным и многофункциональным районом Дубая, и назван в честь премьер-министра ОАЭ и правителя эмирата.