В Абу-Даби, согласно официальной информации одного из застройщиков столицы ОАЭ, состоялась презентация брендового комплекса под названием Hilton Residences, созданного совместно с известным в мире гостиничным брендом, и представленного в виде 10-этажного уникального комплекса, расположенного на побережье района Al Raha Beach. По данным застройщика, в новом проекте на продажу представлено 176 элитных объектов, в числе которых брендовые квартиры с 1-й и 2-я спальнями, роскошные таунхаусы с 3-я спальнями и эксклюзивные пентхаусы с 4-я и 5-ю спальнями.

    Сообщается, что в прибрежном комплексе Hilton Residences минимальная стоимость брендированных апартаментов с 1-й спальней составляет 2,5 миллиона дирхамов или 680 700 долларов. Также, застройщик предлагает покупку прибрежной недвижимости, общей жилой площадью от 81 до 557 квадратных метров, по выгодному плану выплат 40/60 с первоначальным взносом за бронь в размере 5% от стоимости недвижимости. При этом, 35% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 60% вносятся после его завершения, которое запланировано в декабре 2028 года.

    Отмечается, что в элитном проекте Hilton Residences все брендовые резиденции отличаются просторной планировкой, стильным дизайном и отделкой из натуральных материалов, а также наличием большой кухни, гардеробной, фирменной бытовой техники и сантехники, окон в пол, балкона или террасы и комнаты для прислуги, в зависимости от типа недвижимости. Наряду с этим, для комфорта жильцов в проекте предусмотрено предоставление гостиничных услуг и таких удобств, как бассейны, зоны отдыха, теннисный корт, кинотеатр, фитнес-центр, спа-салон и многое другое.

    Кроме того, Al Raha Beach является престижным районом с развитой инфраструктурой включая клиники, школы, детские сады, магазины и рестораны, а также отличается наличием удобной дорожно-транспортной системы, что обеспечит жителям комплекса Hilton Residences доступность других локаций города и нужных объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что новый проект рассчитан на состоятельных клиентов и привлекателен для инвесторов, поскольку в Al Raha Beach доходность инвестиций от аренды таунхаусов с 3-я спальнями составляет 6,6% годовых.