На рынке элитной недвижимости Дубая, по информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялся запуск проекта премиум-класса под названием Ocean House, который расположен на знаменитом острове Palm Jumeirah и создан в сотрудничестве с одним их лучших архитектурных агентств в мире.

    Согласно данным застройщика, элитный проект Ocean House представлен в виде 9-этажного жилого комплекса, в котором на продажу представлено 88 роскошных апартаментов, в том числе односторонние и двусторонние резиденции с 2-я спальнями, двусторонние с 3-я и 4-я спальнями, а также дуплексы с 2-я, 3-я и 4-я спальнями по начальной цене 9,5 миллиона дирхамов или 2,59 миллиона долларов.

    Кроме того, в новом проекте потенциальным клиентам предложат покупку президентского люкса с 6-ю спальнями и фешенебельного пентхауса с 5-ю спальнями, а также выгодный план выплат 60/40 с первоначальным взносом в размере 20% при покупке элитного объекта в комплексе Ocean House, строительство которого планируют завершить в январе 2026 года.

    Отмечается, что все роскошные апартаменты в проекте Ocean House выполнены в изысканном стиле, в создании которого принимали участие строители, архитекторы и дизайнеры из всемирно известной компании. К тому же, в каждой резиденции с 2-х сторон расположен балкон, представляющий великолепный вид с одной стороны на знаменитый отель Burj Al Arab и с другой стороны на Персидский залив.

    При этом, в некоторых апартаментах для создания курортной атмосферы предусмотрено наличие бассейна, спортивного зала и спа-центра. Вдобавок, для роскошной жизни будущих жильцов в элитном проекте Ocean House будут созданы удобства мирового уровня, среди которых сигарная лаунж-зона, кинотеатр, спа-салон, библиотека с коворкингом и прочие удобства. Стоит отметить, что удобства, предлагаемые застройщиком в новом проекте соответствуют качеству предложений 5-звездочного отеля.