На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация брендового эксклюзивного проекта под названием Cavalli Couture, созданного при умелом сочетании элементов растительности и воды, а также при участии известного модного бренда.

    Сообщается, что уникальный проект Cavalli Couture, в котором на продажу будет выставлено всего лишь 70 брендированных резиденций с 3-я, 4-я и 5-ю спальнями, будет возведен на набережной искусственного канала Dubai Water Canal, являющегося новой достопримечательностью Дубая.

    Отмечается, что первоначальная стоимость ультра-люксовых апартаментов составит 16,5 миллиона дирхамов или 4,5 миллиона долларов, в каждом из которых предусмотрено наличие просторной террасы и отдельного бассейна. Кроме того, интерьер элитного проекта Cavalli Couture, сконструирован так, что воссоздает атмосферу джунглей, покрытых густой и спутанной зеленью от самого верха до низа, а фасад здания будет украшен каскадным водопадом.

    Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов верхний этаж будет оснащен панорамным бассейном с изысканным рестораном, в котором известный шеф-повар будет предлагать фирменные блюда. Стоит отметить, что недавно в Дубае был презентован целый ряд уникальных проектов, среди которых Safa One, Safa Two и Chic Tower.