В Дубае, согласно официальным данным одного из застройщиков эмирата - Dubai Properties, на рынке недвижимости осуществлен запуск 2-ой фазы престижного проекта Mudon Al Ranim после успешного запуска 1-ой фазы в мае 2022 года. Сообщается, что новый проект представлен в виде роскошных таунхаусов с 3-мя и 4-мя спальнями и семейных таунхаусов с 3-4 спальнями, в которых предусмотрено наличие балконов, гаражей, прачечной и комнат для прислуги с ванной комнатой.

    По информации застройщика проекта Mudon Al Ranim, потенциальным покупателям предоставляется удобный план выплат 50/50 с оплатой за бронирование в размере 10% от стоимости жилого объекта. При этом, вторая часть плана выплат в размере 50% вносится после сдачи проекта, который запланирован в декабре 2025 года. Кроме того, потенциальным клиентам в соответствии с рекламной акцией предлагают скидку в размере 2% на регистрацию в Земельном департаменте Дубая при покупке недвижимости в новом проекте.

    Стоит напомнить, что компания-застройщик Dubai Properties была основана в 2002 году, которая построила в Дубае один из культовых районов - Jumeirah Beach Residence, являющегося самым признанным и крупным в мире жилым проектом одной фазы. В дальнейшем, компания-застройщик, став частью Dubai Holding, запустила многие рекордные проекты по всей территории Дубая, среди которых Villanova, Serena, Mudon Views, Lamtara и другие.