В Дубае, согласно данным одного из застройщиков эмирата, на рынке элитной недвижимости состоялся запуск нового проекта премиум-класса под названием Seascape, который буде возведен в престижном жилом районе Rashid Yachts & Marina, где расположены роскошные прибрежные резиденции, рестораны и плавучие отели.

    По информации застройщика, элитный комплекс Seascape будет представлен в виде 4-х зданий, в которых будет находиться от шести до восемнадцати этажей. Сообщается что на продажу в новом проекте будут представлены эксклюзивные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и двадцать роскошных таунхаусов с 3-я спальнями.

    Отмечается, что первоначальная стоимость стильных апартаментов в новом проекте Seascape составляет 1,3 миллион дирхамов или 354 000 долларов и роскошных таунхаусов - 4,1 миллиона дирхамов или 1, 11 миллиона долларов. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости жилого объекта.

    Стоит заметить, что во всех элитных резиденциях в проекте Seascape предусмотрено наличие просторных террас или больших балконов, представляющих великолепный вид на водный канал и набережную Персидского залива. Наряду с этим, для удобства будущих жильцов в элитном комплексе будут расположены спортивный зал, парковые зоны, магазины, кафе и многочисленные зоны отдыха.

    Также, масштабная модернизация исторического портового района Дубая в жилой элитный район Rashid Yachts & Marina предусматривает создание популярного развлекательного сообщества, объединяющего роскошные резиденции и пристани для яхт, и предлагающего будущим жильцам высокий уровень жизни за счет наличия удобств мирового уровня, включая яхт-клуб, частный пляжный клуб и многое другое.