На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальным данным одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация 2-ой фазы уникального проекта под названием ELIE SAAB Á VIE — At The Fields, который расположен в фешенебельном районе Meydan. Сообщается, что в проекте представлены на продажу эксклюзивные таунхаусы с 3-мя и 4-мя спальнями, предлагающие стильный интерьер от известного в мире ливанского дизайнера.

    Отмечается, что застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам удобный план выплат 40/60, в том числе сбор за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта. Кроме того, брендовые 2-этажные таунхаусы, выполненные в индивидуальном стиле и предлагающие изысканный дизайн, будут представлены в трех вариантах: Elegante, Grande и Grande Plus. При этом, каждый вариант имеет свою планировку, включающую дополнительно комнату для обслуживающего персонала, гараж на два парковочных места, зеленые зоны и большие террасы. 

    Кроме того, для жильцов нового проекта Elie Saab Townhouses — At The Fields предусмотрено наличие различных удобств мирового уровня, в числе которых четыре общие зоны: Calm Park, Urban Park, Junior Activities Park и Pool Area, предлагающие остров для барбекю, бассейн с площадкой, детский парк и семейную лаунж-зону. Наряду с этим, рядом расположен торговый центр The Fields Community Mall, где находится свыше 42 магазинов, а также The Fields Club House с зоной для йоги, wellness-центром, спортивным залом и другими удобствами.