На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация нового элитного проекта под названием Gems Estates, который будет возведен в престижном закрытом районе DAMAC Hill с панорамным видом на международный гольф-клуб. По данным застройщика, в новом проекте Gems Estates будет представлено ограниченное число вилл премиум класса с 5-ю, 6-ю и 7-ю спальнями по стартовой цене от 5,82 миллиона дирхамов или 1,58 миллиона долларов.

    При этом, потенциальным покупателям застройщик предлагает на 3, 5 года удобный план выплат 80/20, в котором 20% от суммы стоимости объекта вносятся после завершения строительства проекта. Стало известно, что проектировкой внешнего вида роскошных вилл будет заниматься известная швейцарская компания, принимавшая участие в создании модели жилых высотных зданий в Дубае Safa One и Safa Two.

    Сообщается, что фасад особняка планируют выполнить в черном цвете с добавлением золотых вкраплений, чтобы он напоминал черный бриллиант, а внутренний интерьер при участии известного итальянского бренда, будет выполнен в эксклюзивном стиле с использованием необычных деревянных элементов и причудливых животных принтов. Также, для комфортной жизни будущих жильцов элитного проекта Gems Estates в роскошных особняках предусмотрено наличие таких удобств, как комната для обслуживающего персонала, гараж, просторная терраса, сад, бассейн, кинозал, лифт и джакузи.

    Стоит отметить, что район DAMAC Hills является элитным жилым сообществом с парковыми насаждениями, расположенными на 40 гектарах земли, и международным гольф-клубом Trump International Golf Club. К тому же, жильцам престижного района доступны различные зоны для отдыха и занятий спортом, включая спокойные сады и озера, скейт-парк, конюшни, футбольное поле, теннисные корты, супермаркет Spinneys, Jebel Ali School и многое другое.