В Дубае, согласно информации одного из застройщиков эмирата, на рынке элитной недвижимости запущено строительство нового ультрароскошного проекта под названием Raffles Palm Dubai, в котором представлено ограниченное число элитных объектов и он расположен на популярном острове Palm Jumeirah. По данным застройщика, в новом проекте Raffles Palm Dubai будет представлено на продажу всего 33 изысканных объекта, среди которых апартаменты, пентхаусы и виллы.

    Сообщается, что покупателям и инвесторам предложат покупку фешенебельных резиденций полностью меблированных, а также эксклюзивные пентхаусы и виллы с 2-я, 3-я, 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями, которые будут отличаться изысканным интерьером, высоким качеством и первоклассным обслуживанием с целью удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов, предпочитающих роскошную жизнь на берегу моря.

    Отмечается, что на верхних этажах люксового проекта Raffles The Palm будут находиться 3 триплекс-пентхауса, в которых предусмотрено наличие открытых жилых помещений, официальной и повседневной столовых, домашнего офиса с видом на Персидский залив, оборудованных и комфортных спален с ванными комнатами, а также просторных террас на 3-х уровнях с бассейном и великолепным видом на море и Дубай.

    Также, в проекте Raffles The Palm будут расположены три ультралюксовые виллы в 4-е этажа, готовые к заселению и оснащенные итальянской мебелью ручной работы, люстрами из хрусталя и мрамором высокого качества. При этом, в каждой эксклюзивной вилле предусмотрено наличие собственного лифта, просторного подземного гаража и собственного ультрасовременного спа-центра. Кроме того, на крыше виллы расположен бассейн и джакузи с великолепным видом на Дубай и Palm Jumeirah.

    Стоит отметить, что для роскошной жизни будущих жильцов в элитном проекте Raffles The Palm предусмотрены удобства мирового уровня, среди которых крупный частный кинотеатр Palm Jumeirah, площадью в 5 000 квадратных метров, спа-центр, зона для отдыха, брендовые рестораны японской и итальянской кухни, а также великолепный зал, где можно наслаждаться вкусным чаем, изысканными блюдами и вечерними коктейлями под живые звуки фортепианной музыки.

    Наряду с этим, будущие жители элитного проекта Raffles The Palm смогут воспользоваться специально разработанными эксклюзивными удобствами, предлагаемыми в круглосуточном режиме по меню, в том числе фирменными услугами дворецкого, частного консьержа, сертифицированной няни, флориста, парикмахеров мирового уровня, личного шеф-повара, частного врача, персонального тренера, а также уборкой помещений.