По официальным данным одного из главных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости эмирата состоялась презентация уникального проекта под названием May, который расположен в престижном районе Arabian Ranches III. Согласно информации застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены эксклюзивные таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями, первоначальная стоимость которых составит 2,4 миллиона дирхамов или 653 500 долларов.

    Сообщается, что потенциальным клиентам застройщик предлагает покупку роскошных 2-этажных таунхаусов, площадью от 184 до 229 квадратных метров, по удобному плану выплат - 90/10. При этом, на продажу будут представлены два вида таунхаусов, выполненных в стиле Aria и Iris. Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов во всех элитных объектах предусмотрено наличие сада, просторной террасы, балкона, комнаты для обсуживающего персонала и гаража на две автостоянки

    Кроме того, в роскошном проекте May для будущих жителей предусмотрены различные удобства мирового уровня, включая клубный дом, спортивный зал, бассейн для взрослых и детей, зоны отдыха, зона для барбекю, мечеть и многое другое. Стоит отметить, что район Arabian Ranches III является крупным районом малоэтажной застройки, где расположены таунхаусы премиального класса, а также неподалеку находятся гольф-поля и конный клуб.