В Дубае, согласно последним данным одного из застройщиков эмирата, на рынке элитной недвижимости состоялся запуск люксового проекта под названием Canal Crown, который расположен в престижном районе Business Bay. По информации застройщика, новый проект представлен в виде двух 39-этажных башен, где на продажу будут представлены студии и апартаменты с 1-й и 2-я спальнями класса “люкс”, а также дуплексы с 3-я и 4-я спальнями класса “суперлюкс” и уникальный 2-этажный таунхаус с 2-я спальнями.

    Сообщается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку элитной недвижимости, первоначальная стоимость которой составит 1,99 миллиона дирхамов или 542 000 долларов. При этом, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости жилого объекта, а также при бронировании взимается сбор земельного департамента Дубая в размере 4%.

    Отмечается, что для комфорта будущих жителей нового проекта Canal Crown предусмотрено наличие удобств мирового уровня, в том числе спортивный зал на воде, спа-центр, уникальный сад, смотровая площадка на крыше, эксклюзивный бассейн и многое другое. Также, для жильцов все суперлюксовые дуплексы оснащены гардеробной в главной спальне, комнатой для обслуживающего персонала и личным бассейном на балконе, открывающим великолепный вид водный канал Dubai Water Canal или на знаменитый небоскреб Burj Khalifa.