По официальной информации, в Дубае будет построен новый брендовый комплекс под названием Armani Beach Residences Palm Jumeirah, который будет возведен на известном острове Palm Jumeirah одним из частных застройщиков эмирата совместно с известной брендовой компанией. Согласно данным застройщика, в новом комплексе на продажу будут представлены брендовые апартаменты и ультралюксовые пентхаусы.

    Сообщается, что в новом проекте Armani Beach Residences Palm Jumeirah число роскошных жилых резиденций ограничено, и составляет где-то от 100 до 300 единиц, продажа которых запланирована на второе полугодие 2023 года, и это станет самым крупным событием лета. При этом, строительство уникального брендового проекта планируют завершить в конце 2026 года.

    Отмечается, что все дизайнерские элитные объекты в проекте Armani Beach Residences Palm Jumeirah будут оборудованы системой “умный дом”. Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов люксового проекта предусмотрено наличие различных удобств мирового уровня, в том числе частного пляжного клуба и услуг консьержа. Также, дизайном нового проекта будет заниматься известный в мире японский архитектор и лауреат международной премии.

    Стоит отметить, что застройщиком пока официально не обнародованы цены на элитные объекты в комплексе Armani Beach Residences Palm Jumeirah, но при этом проект вызвал повышенный интерес со стороны состоятельных конечных покупателей и инвесторов, поскольку относится к категории прибрежной недвижимости, которая пользуется огромным покупательским спросом на рынке элитной недвижимости Дубая. Поэтому, со стороны потенциальных клиентов поступило много запросов.