На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальным данным одного из застройщиков эмирата, запущен новый люксовый проект под названием LIV LUX, который будет возведен в престижном и популярном районе Dubai Marina. По данным застройщика, элитный проект LIV LUX будет представлен в виде 47-этажного жилого здания, в котором на продажу будут представлены роскошные апартаменты с 1-ой и 2-я спальнями и брендовые резиденции с 2-я, 3-я, 4-я спальнями Signature Residences.

    Также, потенциальным клиентам предлагается покупка ультра-люксовых дуплексов Duplex Super lux Penthouse с 4-я спальнями и уникального 2-этажного пентхауса Duplex Superlux Penthouse с 5-ю спальнями. Отмечается, что в проекте LIV LUX все элитные объекты отличаются изысканностью и совершенством за счет наличия брендовых удобств, среди которых эксклюзивные ванные комнаты и кухни от известных в мире брендов, а также огромные панорамные окна, открывающие великолепный вид на Персидский залив.

    Кроме того, для будущих жильцов элитных дуплексов предусмотрено наличие удобств 5-звездочного курорта, среди которых отдельная зона для массажа, джакузи, японский сад камней и зона для принятия солнечных ванн. Наряду с этим, в комплексе LIV LUX для комфорта будущих жильцов на седьмом этаже элитного здания будут расположены различные удобства, в том числе кинотеатр, спа-центр, зал для йоги, спортивный зал, панорамный бассейн, игровая площадка для паддл-тенниса и прочие удобства.

    Стоит отметить, что презентация нового люксового проекта LIV LUX состоялась на рынке элитной недвижимости Дубая после успешного запуска роскошного проекта LIV MARINA, где на продажу были представлены брендовые апартаменты и пентхаусы, первоначальная стоимость которых составила 1,5 миллиона дирхамов или 408 000 долларов. Сообщается, что возведение эксклюзивного проекта LIV MARINA планируют завершить в апреле-июне 2025 года.