Согласно официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялся запуск нового проекта под названием Camelia Villas, являющегося частью крупномасштабного проекта DAMAC Hills 2. В настоящее время, строительство нового комплекса продолжается, который планируют ввести в строй в июне 2025 года. По данным застройщика, в проекте Camelia Villas на продажу будут представлены уникальные 3-этажные таунхаусы с 3-я спальнями.

    Отмечается, что все эксклюзивные резиденции нового проекта будут выполнены в современном стиле с использованием изысканного дизайна, а в основе интерьера будут использоваться теплые тона. Кроме того, все изысканные таунхаусы будут окружены пышной зеленью парков и ландшафтными садами, зелеными зонами с прогулочными дорожками, спортивными площадками, водными аттракционами и другими удобствами.

    Также, в каждом таунхаусе проекта Camelia Villas предусмотрено наличие собственного сада с зоной для отдыха, гостиной, совмещенной со столовой, гаража на 2 парковочных места, нескольких балконов, стильно оборудованной кухни, дополнительных спален и террасы на крыше. По плану застройщика, новый комплекс будет ориентирован на создание уютного сообщества, предназначенного для семейного проживания.

    Кроме того, для комфортной жизни будущим жильцам будут предложены различные удобства и развлечения, в том числе центр для общественных мероприятий, мечеть, парк для прогулок, озеро, где можно будут ловить рыбу, кафе, велосипедная дорожка, рынок фермерских продуктов, зеленая зоны и другие удобства. К тому же, жители элитного проекта Camelia Villas смогут воспользоваться волновым бассейном Malibu Beach и водным аттракционом lazy river, расположенными рядом.