На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, состоялся запуск нового проекта под названием Morocco, который является финальной частью известного жилого сообщества Dаmac Lagoons, расположенного возле популярного района Dаmac Hills. Согласно данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены 471 элитные резиденции, включая роскошные таунхаусы с 4-я и 5-ю спальнями, а также виллы класса “люкс” с 6-ю и 7-ю спальнями.

    Сообщается, что первоначальная стоимость комфортабельных таунхаусов составит 2,85 миллиона дирхамов или 776 800 долларов, а первоначальная стоимость эксклюзивных вилл - 14,5 миллиона дирхамов или 3,9 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20 при покупке недвижимости в элитном проекте Morocco, строительство которого планируют завершить в четвертом квартале 2026 года.

    Отмечается, что во всех элитных объектах предусмотрены просторные планировки и великолепная отделка, с использованием мозаичной плитки и резного дерева в стиле марокканских традиций. Кроме того, во всех резиденциях предусмотрено наличие крытого гаража, террасы, прачечной и балкона. В то же время, каждая вилла, оборудована лифтом и личным бассейном, а некоторые - спортивным залом, сауной, зоной для барбекю, кабинетом, джакузи и многим другим.

    Наряду с этим, для комфортной жизни будущих жильцов в элитном проекте Morocco предусмотрено наличие удобств мирового уровня, среди которых открытая зона для занятий йогой, плавучие платформы, сад для отдыха, зона для игр, сад кактусов, площадка для концертных выступлений, зона для игры в гольф, библиотека под открытым небом и многое другое. К тому же, Dаmac Lagoons является многофункциональным жилым районом и воссоздает атмосферу средиземноморского курорта.