На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации, сдан в эксплуатацию новый проект ультрароскошных вилл под названием Royal Residences at Jumeirah Zabeel Saray, который расположен на знаменитом острове Palm Jumeirah и является частью самого популярного в Дубае 5-звездочного курорта Royal Residences at Jumeirah Zabeel Saray. Согласно данным, на продажу будет представлено 38 двухэтажных королевских особняков с 4-я и 5-ю спальнями, готовых к заселению после заключения сделки купли-продажи.

    Отмечается, что все виллы делятся по типам - Lagoon Royal Villas, Beach Royal Villas и Seafront, площадь которых составляет 1 144 квадратных метра. Кроме того, на продажу будет представлена вилла - Villa 37, площадью 2 385 квадратных метров, в которой для роскошной жизни будущих жильцов предусмотрено наличие люксовой мебели от известных брендов, домашнего кинотеатра, личного пляжа, лаундж-бара, обеденной зоны, просторной террасы, сада, демонстрационной и закрытой кухни для шеф-повара.

    Сообщается, что потенциальным клиентам предложат покупку эксклюзивных вилл в проекте Royal Residences at Jumeirah Zabeel Saray, начальная стоимость которых составляет 37 миллионов дирхамов или 10 миллионов долларов. При этом, все виллы отличаются изысканностью и шармом, благодаря великолепной отделке из турецкого мрамора, уникальной керамики и роскошного темного дерева. Также, все особняки оснащены комнатой для обслуживающего персонала, бассейном, личной парковкой, террасой, садом и брендовой кухней.