На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта под названием Senses – Jade at The Fields, который расположен в современном жилом районе Meydan. По данным застройщика, в проекте Senses – Jade at The Fields на продажу будут представлены элитные 2-этажные таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями, начальная цена которых составит 3,39 миллиона дирхамов или 925 000 долларов.

    В компании застройщика отметили, что потенциальные покупатели сейчас могут внести взнос EOI в размере 200 000 дирхамов или 54 000 долларов. Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в каждой резиденции элитного проекта предусмотрено наличие различных удобств, в том числе гараж для автотранспорта, открытая площадка на заднем дворе дома, комната для обслуживающего персонала, кухня, оснащенная оборудованием, и просторные террасы.

    Кроме того, будущие жильцы элитного проекта Jade at The Fields смогут пользоваться различными зонами отдыха, расположенными в жилом сообществе The Fields, включая зону для занятия йогой, великолепный сад под открытым небом, дорожки для бега и прогулок, и другие зоны отдыха. Также, в расположенном рядом The Community Mall находится минимаркет, аптека, продуктовый магазин здорового питания, кафе и многое другое.