На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация нового уникального проекта под названием The Sanctuary, который находится в районе District 11, Mohammed Bin Rashid City или MBR City, являющегося крупным многофункциональным и самым молодым районом Дубая, названного в честь вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая - шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума.

    По данным застройщика, в новом проекте на продажу будет представлено семнадцать ультрасовременных вилл с 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями. Сообщается, что потенциальным клиентам предложат покупку элитных объектов, первоначальная стоимость которых составит 17 миллионов дирхамов или 4,6 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 60/40 с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости эксклюзивного особняка.

    Отмечается, что в элитном проекте The Sanctuary покупателям и инвесторам будут представлены на выбор четыре типа роскошных вилл - The Retreat, The Hideaway, The Escape и The Oasis, в каждой из которых для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрено наличие удобств мирового уровня, включая просторную террасу, гараж, собственный сад с бассейном, комнату для обслуживающего персонала и другие удобства.

    Кроме того, будущие жильцы нового проекта The Sanctuary смогут наслаждаться отдыхом на берегу искусственно созданной лагуны Crystal Lagoon или Хрустальной лагуны, окруженной великолепными ландшафтами. Наряду с этим, из ультрасовременных вилл с 6-ю спальнями можно будет любоваться не только живописными видами Crystal Lagoon, но и самого высокого здания в мире - небоскреба Burj Khalifa, а также личного сада, расположенного во внутреннем дворике виллы.