В соответствии с официальной информацией одного из застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялась презентация жилого комплекса под названием Erin, являющегося новой фазой популярного сообщества Central Park, которое расположено в известном районе City Walk. По данным застройщика, в новом проекте Erin на продажу будут представлены современные резиденции, среди которых стильные апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а также фешенебельные пентхаусы с 5-ю спальнями

    Сообщается, что первоначальная стоимость апартаментов с 1-й спальней составит 1,59 миллиона дирхамов или 433 000 долларов. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 70/30, включая оплату за бронь в размере 20% от стоимости жилого объекта. При этом, заключительная часть оплаты в размере 30% должна быть внесена после завершения строительства проекта Erin, которое запланировано на апрель-июнь 2026 года.

    Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов во всех жилых резиденциях жилого комплекса Erin предусмотрено наличие лобби, отдельного подсобного помещения и комнаты для уборки, а также одного и нескольких балконов, открывающих великолепный вид на ландшафтные парки и сады. Кроме того, рядом с новым жилым комплексом Erin расположены многочисленные зоны для отдыха и занятия спортом, парк для выгула собак, зоны для барбекю под открытым небом, дорожки для бега и многое другое.