Согласно официальной информации, на рынке недвижимости Дубая запущен новый жилой комплекс под названием Mama Residences, расположенный в центральном деловом районе Business Bay и напротив самой высокой башни в мире - Burj Khalifa. Отмечается, что жилые апартаменты в новом проекте будут отличаться уникальным стилем и изысканностью за счет своей эксклюзивной архитектуры, созданной известным французским бюро, которое использует в своих разработках сталь, бетон и стекло.

    По данным застройщика, потенциальным конечным покупателям и инвесторам в жилом комплексе Mama Residences предлагаются меблированные студии и апартаменты с 1-ой и 2- спальнями с изысканным интерьером от известного французского дизайнера. Сообщается, что минимальная стоимость элитных апартаментов в новом жилом проекте составляет 1,25 миллиона дирхамов или 341 000 долларов. Кроме того, в проекте на продажу будет представлен роскошный пентхаус с 4-я спальнями, стоимость которого составляет 36,72 миллиона дирхамов или 10 миллионов долларов.

    Отмечается, что все жилые объекты нового комплекса Mama Residences являются объектами премиального класса, поэтому для жильцов предусмотрено наличие удобств мирового уровня, включая 4 бассейна под открытым небом, водный бар, открытый амфитеатр, процедурные кабинеты и прочие удобства. К тому же, поскольку управлением жилого комплекса будет заниматься крупная отельная компания, то будущим жильцам будут доступны гостиничные услуги такие, как химчистка, уборка помещений, услуги няни и шопинга, а также многое другое.