На рынке недвижимости Дубая, согласно данным одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового уникального проекта под названием North 43, который расположен в жилом районе Jumeirah Village Circle или JVC. По информации застройщика, жилой комплекс North 43 будет представлен в виде 20-этажного апарт-отеля премиального класса, резиденции которого будут полностью меблированы.

    Сообщается, что в эксклюзивном проекте North 43 на продажу будут выставлены 228 современных студий и брендовые апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, оборудованные немецкими кухнями и итальянской мебелью. При этом, все жилые объекты будут обслуживаться известной американской компанией, имеющей множество наград за управление гостиницами по всему миру.

    Отмечается, что потенциальным клиентам застройщик предлагает покупку в проекте North 43 премиальной недвижимости за наличные средства по удобному плану выплат 60/40. Кроме того, покупателям предлагается второй план выплат 70/30, где заключительная часть в размере 30% должна быть внесена в течение двух лет после завершения строительства, которое запланировано в начале 2024 года.

    Также, в двух вариантах предусмотрена плата за бронь в размере 10%. Стоит отметить, что в новом жилом комплексе North 43 для создания максимального комфорта будущих жильцов предусмотрено наличие удобств мирового уровня, среди которых спортивный зал, бассейн, многочисленные рестораны и кафе, работающие круглосуточно, зона для игр, а также предоставляются услуги охраны, консьержа и парковки в круглосуточном режиме.

    Необходимо подчеркнуть, что главным преимуществом эксклюзивного проекта North 43 станет отельный рентал пул, позволяющий получать прибыль. По прогнозам застройщика, доходность инвестиций в 1-й год составит 7,34%, и на 4-й год она составит свыше 9%. Застройщик уверен, что жилой проект North 43 является лучшим вариантом для краткосрочного и долгосрочного проживания за счет удобного расположения, наличия удобств и качественного жилья.