На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялся запуск нового премиального проекта под названием Seapoint, который расположен в пляжном районе Emaar Beachfront. По данным застройщика, в элитном проекте на продажу будут представлены изысканные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и ограниченное число уникальных пентхаусов с 5-ю и 6-ю спальнями.

    Кроме того, потенциальным клиентам в новом проекте Seapoint предлагается покупка элитных объектов в пол-этажа. Сообщается, что первоначальная стоимость роскошных апартаментов составит 2,7 миллиона дирхамов или 735 000 долларов и эксклюзивных пентхаусов 27,7 миллиона дирхамов или 7,5 миллиона долларов. Также, застройщик предлагает инвесторам и конечным покупателям удобный план выплат 90/10 с первоначальным взносом за бронь в размере 10%.

    Отмечается, что комплекс премиум-класса Seapoint представлен в виде двух зданий в 42 и 57 этажей, и это самые высокие здания на полуострове, из окон которых открывается великолепный вид на побережье Персидского залива, рукотворный остров Palm Jumeirah и самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai. Вдобавок, будущие владельцы жилых объектов смогут получить “золотую” визу, поскольку стоимость элитной недвижимости превышает 2 миллиона дирхамов.

    Наряду с этим, в элитном проекте Seapoint для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства мирового уровня, включая огромный бассейн, сад с живописным ландшафтом, зоны для барбекю, магазины и рестораны на первом этаже, а также многое другое. К тому же, будущим жителям элитного проекта будет доступен эксклюзивный район Promenade, где расположены многочисленные брендовые рестораны, кафе и магазины.