В Дубае, по официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, состоялась презентация нового проекта премиальной недвижимости под названием PARK LANE Interiors by VIDA, представленном в виде нескольких многоэтажных зданий, находящихся на общем подиуме, и расположенного в красивом жилом районе Dubai Hills Estate. Согласно данным застройщика, на продажу в современном комплексе будут представлены комфортабельные квартиры с 1-й, 2-я и 3-я спальнями.

    Сообщается, что в элитном проекте PARK LANE Interiors by VIDA, строительство которого планируют завершить в апреле-июне 2027 года, первоначальная стоимость элитных апартаментов составит 1,4 миллиона дирхамов или 381 600 долларов, при этом желающие могут приобрести пол этажа или целый этаж. Отмечается, что все резиденции жилого комплекса отличаются удобной планировкой и стильным дизайном от известного в мире гостиничного бренда, а также наличием балкона и окон в пол, с великолепным видом на окружающие живописные ландшафты.

    Наряду с этим, в новом комплексе PARK LANE Interiors by VIDA для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены удобства премиум-класса, включая бассейны, оборудованные спортивные залы, зона для йоги, беговые дорожки, гольф-клуб, площадки для детских игр, изысканные рестораны и многое другое. К тому же, проект находится неподалеку от магистрали Al Khail, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей, необходимых объектов инфраструктуры и общественного транспорта.