На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового жилого проекта под названием Elora, который является 6-ой фазой популярного и многофункционального жилого сообщества The Valley, расположенного в районе Dubailand. По данным застройщика, в проекте Elora на продажу будут представлены 2-х этажные комфортабельные таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями.

    Сообщается, что потенциальным клиентам предложат для покупки элитные таунхаусы в 2-х архитектурных стилях - Moon и Mysk, начальная стоимость которых составит 1,6 миллиона дирхамов или 436 000 долларов. При этом, застройщик предлагает покупателям удобный план выплат 80/20. Кроме того, в новом проекте предлагается покупка от 4 до 6 единиц недвижимости по схеме “bulk deals” или покупка оптом с удобным планом выплат 90/10.

    Отмечается, что в таунхаусах нового проекта Elora для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрено наличие просторной террасы и балкона, прачечной и отдельной комнатой для обслуживающего персонала. Также, в элитном проекте Elora, расположенном в зеленом и жилом сообществе The Valley, предусмотрены различные удобства мирового уровня, включая парк, бассейны, зоны для игр, занятия йогой и спортом, и многое другое.