По информации одного из крупных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости эмирата состоялась презентация нового жилого проекта премиального класса под названием Elvira, который расположен в районе Dubai Hills Estate, являющего центральной частью города. Сообщается, что новый комплекс будут представлен в виде двух зданий, в которых на продажу будут представлены элегантные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, фешенебельные таунхаусы с 3-я спальнями и 28 комфортабельных дуплексов с 3-я спальнями.

    Сообщается, что застройщик потенциальным клиентам предлагает покупку жилых объектов в проекте Elvira по удобному плану выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, первоначальная стоимость апартаментов составит 1,29 миллиона дирхамов или 351 000 долларов, таунхаусов - 4,8 миллиона дирхамов или 1,3 миллиона долларов и дуплексов - 4,44 миллиона дирхамов или 1,2 миллиона долларов.

    Отмечается, что в новом проекте премиум-класса Elvira все элитные объекты для комфортной жизни будущих жильцов, будут оборудованы прачечной и гардеробной, а также одним или несколькими балконами, открывающими великолепный вид на парковую зону Dubai Hills Park, который является самым большим парком из всех существующих в жилых районах Дубая. При этом, в некоторых жилых объектах нового элитного комплекса Elvira предусмотрено наличие собственного сада.

    Наряду с этим, в премиальном проекте Elvira будущие жильцы смогут воспользоваться различными удобствами, включая зону для барбекю, бассейны для детей и взрослых, зал для занятия спортом, зал для проведения культурно-массовых мероприятий, зоны отдыха и многое другое. Стоит отметить, что новый проект Elvira в элитном районе Dubai Hills Estate станет дополнением к ряду премиальных проектов таких, как Hills Park, Lime Gardens, Park Field и другие.