На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового проекта премиум-класса под названием Ibiza, который является частью закрытого элитного комплекса DAMAC Lagoons. По данным застройщика, в проекте Ibiza, воссоздающем атмосферу праздничных вечеров на средиземноморском острове, на продажу будут выставлены роскошные таунхаусы с 4-я и 5-ю спальнями.

    Сообщается, что все таунхаусы элитного проекта Ibiza отличаются первоклассной отделкой, стоимость которых при покупке составит 2,1 миллиона дирхамов или 572 000 долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости элитного объекта. Отмечается, что просторные планировки изысканных таунхаусов в проекте Ibiza будут создавать атмосферу комфорта и уюта для будущих жильцов.

     По официальным данным, сегодня виллы и таунхаусы в престижном жилом сообществе DAMAC Lagoons пользуется высоким покупательским спросом, поскольку в комплексе создана атмосфера курортной жизни в средиземноморском стиле за счет кристально чистых лагун, которые расположены вокруг новых проектов элитного сообщества DAMAC Lagoons.

    Стоит сказать, что недавно в комплексе DAMAC Lagoons состоялся запуск проекта под названием Monte Carlo, в котором на продажу были представлены таунхаусы с 2-я и 5-ю спальнями. При этом, одной из главных достопримечательностей нового проекта стал павильон Aqua Opera School House, построенный для выступления оперных певцов и звезд с мировым именем.