В Дубае, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, было объявлено о начале возведения самого большого пентхауса в эксклюзивном жилом проекте ORLA by Omniyat, который расположен на популярном острове Palm Jumeirah, пользующимся высоким покупательским спросом на рынке элитной недвижимости Дубая среди состоятельных покупателей и инвесторов.

    По данным застройщика, площадь ультра-роскошного пентхауса составит 4 465 квадратных метров, который разместится на 3-х этажах и станет самым большим в Дубае. Сообщается, что люксовая резиденция принадлежит к типу “небесный дворец” или Sky Palace, в котором предусмотрено наличие просторного холла, отдельной гостиной для приемов, собственного лифта и 35-метрового панорамного бассейна.

    Согласно данным, стоимость люксовой резиденции пока неизвестна, но очевидно, что это будет самый высокая цена по сравнению с другими объектами. Отмечается, что в элитном проекте ORLA by Omniyat, расположенном на прибрежном участке на вершине полумесяца престижного и популярного острова Palm Jumeirah, на продажу выставлены семнадцать изысканных апартаментов с пятизвездочным сервисом от известного в мире гостиничного бренда.

    Кроме того, в ультра-люксовом жилом комплексе ORLA by Omniyat для комфортной и роскошной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства мирового уровня, среди которых сигарная комната, персональный пляж, спа-центр, бассейн под открытым небом, пляжный клуб, закрытый бассейн и многое другое.