На рынке недвижимости Дубая, согласно информации одного из частных застройщиков эмирата, состоялась презентация жилого проекта под названием Residence 110, расположенного в престижном районе Business Bay. По данным застройщика, новый проект премиум-класса представлен в виде 20-этажного жилого здания, в котором на продажу выставлены стильные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и уникальный пентхаус-студия.

    Отмечается, что первоначальная стоимость эксклюзивного пентхауса в проекте Residence 110 составляет 1,8 миллиона дирхамов или 495 000 долларов. Между тем, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам покупку стильной недвижимости в рассрочку, согласно которой 10% от стоимости квартиры вносится во время бронирования и оставшиеся 90% на протяжении 2-х недель после бронирования. При этом, строительство здания завершено в 2019 году, поэтому апартаменты готовы к заселению.

    Сообщается, что в элитном проекте Residence 110 во всех жилых объектах для комфорта будущих жильцов предусмотрено наличие встроенных шкафов и полностью оборудованной кухни. Кроме того, для жителей элитного комплекса на первом этаже предусмотрены различные оздоровительные удобства, в том числе спортивный зал, бассейн под открытым небом и многое другое. Также, возле 20-этажного здания проложена трасса Meydan для любителей катания на велосипедах.