На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялась презентация уникального жилого комплекса под названием The EDGE, который расположен в престижном районе Business Bay. По данным застройщика, проект премиум-класса The EDGE будет представлен в виде 2-х жилых зданий, в которых на продажу будут выставлены изысканные апартаменты с 1-й и 2-я спальнями с общей площадью от 53 до 102 квадратных метров.

    Сообщается, что в новом комплексе потенциальным клиентам предложат покупку премиальных резиденций, первоначальная стоимость которых составит свыше 1,1 миллиона дирхамов или 302 000 долларов. При этом, сумма взноса за бронирование жилого объекта составит 50 000 дирхамов или 13 600 долларов. Согласно данным застройщика, строительство элитного жилого комплекса планируют завершить в конце 2026 года.

    Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов каждая элитная резиденция будет оборудована встроенными шкафами в спальнях и балконом с великолепным видом на рукотворный канал Dubai Canal, главную достопримечательность Дубая - небоскреб Burj Khalifa и фешенебельный район - Business Bay. Также, в комплексе The EDGE для жильцов предусмотрено наличие удобств мирового уровня, включая зоны для отдыха и прогулок, панорамный бассейн, спортивный зал, игровые площадки и многое другое.