Согласно официальной информации одного из застройщиков Дубая, в популярном районе Jumeirah Village Circle, предназначенном для проживания семей и молодых пар, состоялся запуск 2-х новых проектов под названием Binghatti Crest и Binghatti Luna. По данным застройщика, два проекта представлены в виде жилых зданий в 20 этажей каждый.

    Отмечается, что проект Binghatti Crest предлагает потенциальным покупателям и инвесторам апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями, стоимость которых начинается от 649 000 дирхамов или 177 000 долларов. При этом, на продажу будет выставлено 170 квартир, в которых предусмотрено наличие 2-3 балконов, открывающих великолепный вид на ландшафтные парки.

    Сообщается, что застройщик предлагает будущим владельцам жилья удобный план выплат 60/40 с первоначальным взносом в размере 6% от стоимости жилого объекта. К тому же, 40% будущий владелец выплачивает после введения в строй проекта, который запланирован в октябре-декабре 2023 года. Также, для покупателей двух жилых единиц в этом проекте первоначальный взнос составит 4%, а для покупателей 3-х жилых единиц и более - 5%.

    Между тем, в новом проекте Binghatti Luna будет выставлено на продажу 212 апартаментов с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями, начальная стоимость которых составляет 610 000 дирхамов или 166 000 долларов. Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 60/40, при этом 40% клиент должен оплатить после сдачи объекта, который планируют завершить в июле-сентябре 2023 года.

    Стоит отметить, что в районе Jumeirah Village Circle для жителей работают различные объекты инфраструктуры, включая медицинские центры, супермаркеты, парки и многое другое. Наряду с этим, популярностью пользуется Circle Mall, в котором работает свыше 80 торговых точек, развлекательных центров, ресторанов, фитнес-центров и других развлечений. Кроме того, в районе Jumeirah Village Circle недавно запущены успешные проекты такие, как Oakley Square Residences, Hamilton House и The Portman.