В Дубае на рынке элитной недвижимости один из главных застройщиков эмирата осуществил запуск нового элитного проекта, который называется Marina Shores. По данным застройщика, проект находится на берегу Персидского залива и представлен в виде эксклюзивного 53-этажного здания, в котором расположены фешенебельные апартаменты с 1-ой, 2-я, 3-я и 4-я спальнями и элитный роскошный пентхаус с 5-ю спальнями.

    Кроме того, для владельцев пентхауса предусмотрено наличие личного бассейна, окруженного террасой для создания атмосферы курортного отдыха на протяжении всего года. Также, вместе с разными развлечениями в элитном комплексе Marina Shores для жителей предусмотрен прямой доступ к Dubai Marina Promenade, расположенной на пляже в виде аллеи и предлагающей посетить 305 брендовых магазинов и 69 ресторанов.

    Стоит отметить, что район Dubai Marina очень востребован среди многих клиентов рынка элитной недвижимости Дубая, поскольку расположен на побережье Персидского залива и предлагает курортный стиль жизни. Также, в районе находится известный торгово-развлекательный центр Dubai Marina Mall, в котором на 4-х уровнях расположены брендовые магазины, рестораны изысканной кухни и многое другое.

    Согласно последним данным Агентства по управлению недвижимостью в Дубае или RERA, район Dubai Marina стал самым востребованным местом среди арендаторов, вне зависимости от повышения стоимости аренды на 34% в этом районе в течение последних 12 месяцев. Стоит отметить, что в районе Dubai Marina запущен еще один элитный проект под названием Marina Arcade Tower, представленный в виде готовых к заселению уникальных апартаментов с 1-ой, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, брендовых резиденций и лофты с 1-ой спальней.