На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялась презентация жилого прибрежного проекта под названием Mar Casa, расположенного на рукотворном полуострове Dubai Maritime City. По данным застройщика, новый проект Mar Casa представлен в виде 52-этажного высотного здания, в котором на продажу будет представлены изысканные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, брендовые дуплексы с 2-я и 3-я спальнями и роскошные пентхаусы с 3-я и 4-я спальнями, а также ультра-люксовые пентхаусы с 4-я спальнями.

    Сообщается, что первоначальная стоимость апартаментов составит от 1,284 миллиона дирхамов или 350 000 долларов, дуплексов - от 4,2 миллиона дирхамов или 1,14 миллиона долларов, а также элитных пентхаусов - от 5,12 миллионов дирхамов или 1,39 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 76/24, включая взнос за бронь в размере 12% от стоимости жилого объекта. Также, последняя часть выплат в размере 26% вносится после сдачи проекта в эксплуатацию.

    Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов в элитном комплексе Mar Casa предусмотрено наличие удобств премиального класса, в том числе разные зоны отдыха, гостиная для жителей, игровая площадка в падел, зоны для йоги, игровая площадка для детей и детский клуб. Кроме того, на крыше проекта Mar Casa будет расположен панорамный бассейн с пляжными зонами отдыха и специальный бассейн для детей. Также, из окон всех жилых объектов нового комплекса можно будет любоваться великолепными морскими пейзажами.