Согласно официальной информации одного из застройщиков Дубая, на рынке недвижимости Дубая состоялся запуск нового комплекса премиум-класса под названием Golf Grand, который расположен в элитном жилом районе Dubai Hills Estate. По данным застройщика, в новом проекте Golf Grand на продажу будут представлены апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, первоначальная стоимость которых составит 1,4 миллиона дирхамов или 381 000 долларов.

    Отмечается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку жилых объектов в премиальном комплексе Golf Grand по удобному плану выплат 90/10, включая первоначальный взнос за бронирование в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, заключительная часть выплат в размере 10% вносится после завершения строительства проекта Golf Grand и сдачи в эксплуатацию, которое запланировано в начале 2027 года.

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в новом жилом комплексе предусмотрено наличие удобств мирового уровня, в том числе панорамный бассейн с бунгало, центр для занятий фитнесом, зона отдыха на крыше, подиум с зеленым насаждениями и прочие удобства. Кроме того, жители нового проекта Golf Grand смогут воспользоваться такими достопримечательностями Дубая, как торговый центр Dubai Hills Mall и самый большой парк Dubai Hills Park.