На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации крупного застройщика эмирата, состоялся запуск нового проекта под названием Anya, который расположен в престижном районе Arabian Ranches III, являющегося великолепным жилым сообществом для любителей тихой и спокойной жизни. По данным застройщика, в элитном проекте Anya на продажу будут представлены таунхаусы премиум-класса с 3-я и 4-я спальнями.

    Согласно данным застройщика, первоначальная стоимость элитных объектов составит 2,01 миллиона дирхамов или 547 000 долларов. Также, застройщик предлагает потенциальным покупателям удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размер 10% от стоимости жилого объекта. При этом, последняя часть выплат в размере 20% должно быть внесена по завершению строительства нового проекта Anya, которое запланировано в 2026 году.

    Отмечается, что застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам 3 разных стиля в оформлении интерьера роскошного таунхауса, среди которых Modern, Contemporary и Classic. Кроме того, все элитные резиденции будут 2-этажными, чтобы обеспечить семье комфортные условия проживания. Сообщается, что все таунхаусы будут оснащены просторной террасой, крытым гаражом, великолепным садом и комнатой для обслуживающего персонала.

    Наряду с этим, будущие жильцы элитного проекта Anya смогут воспользоваться, расположенными в районе Arabian Ranches III и находящимися в шаговой доступности удобствами мирового уровня, среди которых спортивный зал, различные бассейны, зал для проведения культурно-массовых мероприятий, парки, скверы и зоны для игр. Стоит отметить, что жилые объекты в этом районе особенно востребованы среди молодых семей, поскольку каждый таунхаус оснащен благоустроенным земельным участком.