В Дубае, по официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, будет запущено строительство нового проекта в районе Dubai Silicon Oasis с использованием новых технологий и инноваций. Сообщается, что в проекте под названием Tria для покупателей предусмотрены стильные студии, апартаменты с 1-3 спальнями, дуплексы с 3-мя спальнями, подиумные таунхаусы и пентхаусы. Стоимость жилых объектов стартует от 518 000 дирхамов или 141 150 долларов и выше.

    По данным застройщика, с целью повышения комфорта проживания в каждом жилом помещении проекта Triya для будущих владельцев предусмотрено наличие систем доступа без ключа и фильтрации воздуха, автоматическое управление домом при помощи планшета и смартфона, а также встроенная фирменная техника и многое другое. Кроме того, застройщик для доступности жилья в новом проекте предлагает потенциальным инвесторам и покупателям план выплат 70/30, в котором 30% стоимости жилого объекта будет оплачиваться по завершению строительства каждый месяц на протяжении 2-х лет.

    В соответствии с новым проектом, в центре нового жилого комплекса будет расположен подиум с многочисленными курортными удобствами премиального класса, включая панорамный бассейн на крыше и сад-лаунж, спортивный зал, место проведения культурно-массовых мероприятий, спортивные корты для тенниса и сквоша, зал караоке и прочее. При этом, для самых маленьких жителей нового проекта предусмотрены игровые площадки и бассейн.

    Стоит напомнить, что недавно застройщик с успехом распродал жилые объекты в высотном здании Regalia, общая стоимость которых составила один миллиард дирхамов или 272 миллиона долларов. Небоскреб расположен в популярном районе Business Bay и представлен в виде 70-этажного здания, где многие жилые помещения оснащены системой “умный дом”. Также, к услугам жильцов предусмотрено наличие огромного бассейна с джакузи и шезлонгами, помещения для занятий йогой, зимний кинотеатр и многое другое.