В Дубае, по официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялся запуск проекта под названием Savanna, который находится в новом живописном районе Dubai Creek Harbour и является частью масштабного жилого комплекса премиум-класса Creek Beach. Согласно данным застройщика, в новом проекте Savanna на продажу будут представлены апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, которые отличаются изысканным дизайном, а также высококачественной отделкой.

    Отмечается, что потенциальным клиентам предлагается покупка резиденций, первоначальная стоимость которых составляет 1,3 миллиона дирхамов или 354 000 долларов. Также, застройщик предлагает удобный план выплат, включая первоначальный взнос за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта. При этом, последняя часть выплат в размере 10% должна будет внесена после завершения строительства проекта Savanna, которое запланировано в июле-сентябре 2026 года.

    Сообщается, что все изысканные апартаменты нового жилого комплекса будут оборудованы балконами и террасами, представляющими великолепный вид на набережную искусственного Дубайского залива. Кроме того, в проекте Savanna для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства, в том числе спортивный зал, бассейны, городской центр, зал для культурно-массовых мероприятий и многое другое.

    Наряду с этим, будущие жители нового комплекса Savanna смогут воспользоваться пристанью Creek Marina, чтобы покататься на яхте, новой смотровой площадкой The Viewing Point, открывающей потрясающий вид на гавань Dubai Creek, залив и окрестности, а также прогуляться по бульвару Harbour Promenade, где расположены многочисленные брендовые магазины, изысканные рестораны. Вдобавок, смогут наслаждаться прогулками по одному из крупных парков Дубая - Central Park.