В соответствии с официальной информацией одного из застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости состоялся запуск супер-эксклюзивного проекта под названием DaVinci Tower, в котором впервые в мире представлена жилая недвижимость под известным итальянским брендом Pagani.

    По данным застройщика, проект DaVinci Tower представлен в виде 19-этажного здания, где на продажу будет выставлено 80 жилых единиц, среди которых элитные апартаменты с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, дуплексы с 3-я и 4-я спальнями и личным бассейном, а также эксклюзивный пентхаус в виде земного шара.

    Кроме того, во всех элитных жилых помещениях нового проекта предусмотрено наличие комнаты для обслуживающего персонала, балкона с великолепным видом на Dubai Canal, а также брендовые кухни и ванные комнаты от лучших европейских производителей. Также, в зависимости от жилого объекта, для будущих жильцов в люксовых апартаментах предусмотрено наличие рабочего кабинета, лаунжа, бильярдного стола, библиотеки и других удобств.

    Согласно данным, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 60/40, при этом первоначальная сумма за бронирование составит 20% от стоимости жилого объекта, а 40% должны быть оплачены на протяжении двух лет после завершения проекта DaVinci Tower, который планируют ввести в строй в первой половине 2024 года.

    Отмечается, что для комфорта и удобства жильцов в новом проекте предусмотрено предоставление услуг в течение 7 дней в неделю и 24 часа в сутки от высококвалифицированной команды, включая организацию ужинов, прокат лимузинов, уборку жилых помещений и присмотр за детьми. Помимо этого, в элитном проекте DaVinci Tower для жильцов предусмотрены удобства мирового класса, в том числе панорамный бассейн на крыше здания, спортивный зал, сауна, парная и прочие удобства.