На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск жилого проекта элитной недвижимости под названием Park Views Residences, Tower A, являющегося частью престижного сообщества Wasl1 и расположенного в центре Дубая, возле популярного Zabeel Park. Согласно данным застройщика, в новом комплексе на продажу будут представлены квартиры премиум-класса с 1-й, 2-я, 3-я и 4 спальнями, общей жилой площадью от 69 до 204 квадратных метров.

    Сообщается, что в премиальном проекте Park Views Residences, Tower A, минимальная стоимость изысканных апартаментов с 1-й спальней составит 1,4 миллиона дирхамов или 381 200 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 40/60 с первоначальным взносом за бронь в размере 5% от стоимости недвижимости. При этом, оставшиеся 35% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 60% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.

    Отмечается, что в престижном комплексе Park Views Residences, Tower A, все резиденции отличаются просторной планировкой, современным интерьером и высококачественной отделкой, а также наличием балкона или террасы, окон в пол и комнаты для обслуживающего персонала в квартирах с 3-я и 4-я спальнями. Кроме того, в проекте для будущих жильцов расположены различные удобства, среди которых бассейны для взрослых и детей с зоной отдыха, спортивный зал, площадка для детских игр, зона для барбекю, парковые зоны и многое другое.

    Вместе с тем, рядом с проектом Park Views Residences, Tower A находится одна из главных автотрасс города - Sheikh Zayed Road, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Следует заметить, что жилой комплекс станет идеальным местом для проживания и инвестиций, поскольку в районе Za’abeel средняя стоимость годовой аренды квартиры с 1-й спальней составляет 450 000 дирхамов или 123 000 долларов, а доходность инвестиций в год достигает уровня - 8%.