На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялся запуск нового проекта под названием Hills Park в элитном районе города - Dubai Hills Estate. Согласно данным застройщика, проект предложит потенциальным клиентам апартаменты премиального класса с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями, стоимость которых составляет от 1 210 000 дирхамов или 329 000 долларов.

    Также, во всех апартаментах предусмотрено наличие 1 или 2 балконов, открывающих великолепный вид на ландшафтные зоны, утопающие в зелени и расположенные на территории Hills Park. Кроме того, застройщик проекта предлагает потенциальным инвесторам и конечным покупателям удобный план выплат 80/20 и первоначальный взнос в размере 10% от стоимости жилой недвижимости.

    Отмечается, что в новом проекте Hills Park для комфортной жизни жителей предусмотрены различные удобства и развлечения, находящиеся в престижном районе Dubai Hills Estate, например, Dubai Hills Golf Club, Dubai Hills Park и Dubai Hills Mall. При этом, в торгово-развлекательном центре Dubai Hills Mall жители нового проекта смогут воспользоваться услугами самого крупного в регионе гипермаркета Geant, посетить парк развлечений, а также более 650 разных магазинов, ресторанов и кафе.

    Наряду с этим, к услугам жителей нового проекта, расположенный в районе Dubai Hills Estate медицинский центр, а также супермаркеты Franprix и Urban Foods. Представители застройщика отметили, что недавно состоялся успешный запуск проекта Lime Gardens в районе Dubai Hills Estate, который представлен в виде 23-этажного жилого комплекса, предлагающего апартаменты с 1-ой, 2-я, 3-я спальнями и элитные таунхаусы в два этажа и с 2-я спальнями.