На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно данным одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового супер-люксового проекта под названием Luce, который расположен на полумесяце престижного острова Palm Jumeirah. По данным застройщика, в проекте Luce на продажу будут представлены 36 фешенебельных апартаментов с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а также изысканный дуплекс и пентхаус с 4-я спальнями.

    Отмечается, что потенциальным клиентам в ультрароскошном комплексе Luce предложат покупку изысканных объектов, первоначальная стоимость которых составит 7 миллионов дирхамов или 1,9 миллиона долларов. При этом, застройщик инвесторам и покупателям предлагает удобный план выплат 60/40 с первоначальным взносом в размере 10% от стоимости элитной недвижимости.

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в новом проекте Luce предусмотрено наличие различных удобств премиального уровня, включая личный доступ к пляжу, панорамный бассейн, зону отдыха, комнату для развлечений, спортивный зал и многое другое. Кроме того, каждая резиденция люксового проекта будет обустроена окнами в пол и балконами, представляющими великолепный вид на остров Palm Jumeirah.