Согласно официальной информации, на рынке элитной недвижимости Дубая состоялся запуск нового ультра-роскошного проекта под названием SLS Residences The Palm Dubai, который расположен на рукотворном острове Palm Jumeirah. По данным застройщика в новом элитном комплексе на продажу будет представлено 113 изысканных резиденций, среди которых симплексы с 2-я и 3-я спальнями, дуплексы с 3-я и 4-я спальнями, а также 3 фешенебельных пентхауса с 3-я и 4-я спальнями.

    Сообщается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку роскошных объектов по цене 7 миллионов дирхамов или 1,9 миллиона долларов за симплекс, а также стоимость изысканного дуплекса составит 23 миллиона дирхамов или 6,2 миллиона долларов c первоначальным взносом за бронь в размере 1 миллиона дирхамов или 272 000 долларов. Кроме того, застройщик предлагает инвесторам и конечным покупателям удобный план выплат 60/40, включая взнос в размере 10% от стоимости элитного объекта.

    Отмечается, что в новом люксовом проекте SLS Residences The Palm Dubai на продажу будут представлены уникальные резиденции, выполненные под брендом известной в мире креативной компании, работающей в сфере гостеприимства. Поэтому, в ультра-роскошном комплексе для комфорта и удобства будущих жильцов предусмотрено наличие различных удобств мирового уровня, в том числе пляжный клуб, панорамный бассейн, спортивный зал, игровой центр и многое другое.