В соответствии с официальной информацией одного из застройщиков Дубая, на днях состоялся запуск нового проекта под названием Laurel, являющегося частью жилого сообщества Central Park, расположенного в районе City Walk. По данным застройщика, в новом проекте покупателям и инвесторам предлагаются на продажу апартаменты премиального класса с 1-ой, 2-я, 3-я и 4-я спальнями и 2 уникальных пентхауса.

    Сообщается, что стартовая цена недвижимости в проекте Laurel составляет 1 500 000 дирхамов или 408 000 долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 50/50, из которых 50% от суммы стоимости недвижимости выплачивается на стадии строительства и 50% после введения в строй жилых объектов, а также за бронирование 20%. Отмечается, что застройщик планирует завершить строительство проекта Laurel в октябре-декабре 2025 года.

    В новом жилом проекте, согласно данным застройщика, жильцам будет предоставлен максимальный комфорт и удобства, среди которых балконы с великолепным видом на ландшафтный Central Park. Также, новым владельца предлагаются апартаменты с дополнительной комнатой для обслуживающего персонала, резиденции с 3-я и 4-я спальнями и несколько апартаментов с 2-я спальнями. Наряду с этим, для здорового и активного образа жизни жильцов в проекте Laurel предусмотрено наличие бассейна и спортивного зала.