На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, близится к завершению строительство элитного проекта Creek Views II, являющегося частью жилого сообщества Dubai Creek Views и расположенного на берегу залива Dubai Creek в известном районе Al Jaddaf. По данным застройщика, в новом проекте, на продажу будут представлены 587 жилых единиц, среди которых уютные студии и квартиры премиум-класса с 1-й и 2-я спальнями, общей жилой площадью от 42 до 101 квадратных метров.

    Сообщается, что в премиальном комплексе Creek Views II, представленном в виде 20-этажного жилого здания, первоначальная стоимость стильных студий составит 408 000 дирхамов или 111 000 долларов, и комфортных апартаментов с 2-я спальнями - 758 000 дирхамов или 206 000 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, оставшиеся 40% выплачиваются в ходе строительства, и последние 50% после его завершения.

    Отмечается, что в изысканном проекте Creek Views II все резиденции отличаются удобной планировкой и современным дизайном, а также наличием окон в пол, встроенных шкафов и балкона. Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов в проекте предусмотрены такие удобства, как бассейны для детей и взрослых, спортивный зал с современным оборудованием, площадка для детских игр, беговые дорожки, сауна и подземная парковка. Наряду с этим, проект находится в окружении парков с зонами отдыха, а также неподалеку расположены рестораны, торговый центр и учреждения медицины.

    К тому же, рядом с жилым комплексом Creek Views II проходит автомагистраль Al Khail Rd, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и необходимых объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что проект станет идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, предпочитающих спокойную жизнь вдали от городского шума, а также привлекательным для инвесторов, поскольку стоимость годовой аренды квартиры с 2-я спальнями в районе Al Jaddaf составляет 69 000 дирхамов или 19 000 долларов, а доходность инвестиций в год достигает уровня 5,5%.