На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, в новом жилом районе Emaar Beachfront, расположенном между известным островом Palm Jumeirah и Jumeirah Beach Residence в Dubai Marina, осуществлен запуск жилого проекта Beachgate by Address. По данным застройщика, новый проект расположен на побережье Персидского залива и представлен в виде 37-этажного комплекса, в котором расположены апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями.

    Кроме того, в комплексе клиентам предлагаются стандартные и двухэтажные пентхаусы с открытыми жилыми пространствами. Сообщается, что первоначальная стоимость апартаментов в проекте Beachgate by Address составляет 2 790 000 дирхамов или 808 600 долларов. Также, потенциальным инвесторам и покупателям застройщик предлагает удобный план выплат 80/20 и первоначальный взнос в размере 10%.

    При этом, 20% от стоимости жилого объекта вносится клиентом после сдачи объекта в эксплуатацию, которая запланирована на декабрь 2026 года. Отмечается, что все жилые объекты в новом проекте будут оснащены одним или несколькими балконами и окнами в пол, обеспечивающими естественное освещение. Также, для комфортной жизни жителей комплекса Beachgate by Address предусмотрено наличие детского и взрослого бассейнов, частные пляжи, магазины и зал для мероприятий.

    Вдобавок, рядом с комплексом будет расположен общественный парк для прогулок с беговой дорожкой. Стоит отметить, что в районе Emaar Beachfront в 1-ой половине 2022 года был запущен жилой проект Address Residences The Bay, предлагающий клиентам брендовые апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями, а также панорамный бассейн, специализированную фитнес-зону и другие удобства.